Поздравляем победителей:

Лучшие педагоги России

Национальный конкурс для учителей и воспитателей образовательных

учреждений с еженедельным подведением итогов

  • 12.05.2018 - 31.06.2018

    Идёт приём работ

  • 01.01.2018 - 11.05.2018

    Авдеева Максима Романовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Агишева Виктория Магомед-Алиевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Агошкова Светлана Васильевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Агошкова Светлана Васильевна, Абрамова Наталья Юрьевна, Назаркина Виктория Николаевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Ажиева Дарина Александровна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Айриев Кирилл Алексеевич  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Акчурина Степанка Олеговна  - Краеведение  - 2 место

    Алещенко Алина Юрьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Аляева Снежана Юрьевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Алясьева Екатерина Николаевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Артемьева Мария Дмитриевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Баишева Вера Николаевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Бакулина Анастасия Игоревна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Бекарян Таисия Георгиевна  - Народные традиции и промыслы  - 2 место

    Белоусова Александра Андреевна  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Бифова Дарья Тимофеевна  - Краеведение  - 1 место

    Бордюгова Алёна Александровна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Буробина Анна Сергеевна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Бурякова Елизавета Олеговна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Быстрых Лариса Владимировна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Варнакова Марина Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Васильева Наталья Михайловна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Васильева Наталья Михайловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Васильева Раиса Витальевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Ваулина Ирина Васильевна  - Игры, игрушки  - 1 место

    Велим Елена Сергеевна  - Журналистика  - 1 место

    Верещагина Екатерина Игоревна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Вечер Арман Юрьевна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Волков Евгений Александрович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Гафаров Никита Вячеславович  - Журналистика  - 1 место

    Голубев Тимофей Олегович  - Народные традиции и промыслы  - 2 место

    Григорьева Олеся Дмитриевна  - Журналистика  - 3 место

    Гулиев Павел Адреевич  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Давлеева Маргарита Маратовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Даин Алексей Владимирович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Дейнега Владислав Станиславович  - Игры, игрушки  - 2 место

    Димаксян Степан Евгеньевич  - Краеведение  - 3 место

    Дробаха Светлана Михайловна  - Краеведение  - 3 место

    Дубова Ольга Вячеславовна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Евсина Валерия Андранниковна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Завьялов Евгений Викторович  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Зверева Ольга Александровна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Зимнухова Александра Кахрамановна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Иванов Алексей Денисовна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Иванова Роман Андреевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Калашникова Надежда Андреевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Карашова Николя Алексеевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Каримов Денис Сергеевич  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Кевроликина Анна Эдуардовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Кирсанова Наталья Александровна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Кольцова Яна Игоревна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Комаров Александр Викторович  - Игры, игрушки  - 1 место

    Кондратьев Дмитрий Эйвазович  - Краеведение  - 2 место

    Константинов Султан Владимирович  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Корепанова Максима Николаевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Коростелев Евгений Владимирович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Кочеткова Владлена Окановна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Кочоян Иван Михайлович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Кравченко Алина Павловна  - Игры, игрушки  - 3 место

    Крутских Валерия Сергеевич  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Кудрявцева Иванка Рустэмовна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Кузьмин Герман Павлович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Кулакова Ирина Сергеевна  - Краеведение  - 3 место

    Кулиев Рафаел Андреевич  - Журналистика  - 2 место

    Кумпан Лев Денисович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Лаврухин Ахмед Олегович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Лазария Александра Сергеевич  - Журналистика  - 2 место

    Лакетко Алена Владимировна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Ланская Лариса Степановна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Ланская Лариса Степановна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Ланская Лариса Степановна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Лахоткин Кирилл Ильшатович  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Левина Лидия Алексеевна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Леушкина Елена Валерьевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Логунова Юлия Юрьевна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Локтин Борис Георгиевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Любченко Наталья Ивановна  - Сайт (блог, страница)  - Лауреат

    Ляшко Максим Дмитриевич  - Педагогические проекты  - 3 место

    Маленьких Любовь Анатольевна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Маленьких Любовь Анатольевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Маленьких Любовь Анатольевна  - Творчество без границ  - 1 место

    Медведева Виктория Александровна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Мельник Екатерина Владиславовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Мельник Ирина Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Морозова Ольга Викторовна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Назаренков Антон Юрьевич  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Недвига Светлана Алексеевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Нечаева Елена Игоревна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Нисанова Алина Константиновна  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Новиков Полина Валерьевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Патраханов Антон Игоревич  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Пегова Алина Александровна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Петраковская Светлана Геннадьевна, Кондратьева Альбина Габассовна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Погодина Юлия Сергеевна  -у Методические работы и разработки  - Лауреат

    Подковкина Наталья Антоновна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Помиркованная Разиль Владимировна  - Журналистика  - 3 место

    Попкова Дарья Геннадиевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Потапкова Асмик Дмитриевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Похмельных Максим Евгеньевич  - Журналистика  - 2 место

    Пугина Наталья Валентиновна  - Народные традиции и промыслы  - 1 место

    Пугина Наталья Валентиновна  - Творчество без границ  - 1 место

    Пшеничникова Алина Андреевна  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Рачева Вероника Сергеевна  - Игры, игрушки  - 2 место

    Родина Георгий Вадимович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Русов Александр Григорьевич  - Краеведение  - 1 место

    Салова Полина Андреевна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Самосадская Марина Николаевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Самосадская Марина Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Самосадская Марина Николаевна  - Творчество без границ  - 1 место

    Сафонов Аида Артуровна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Седых Н.П.  - Фильмы, мультфильмы  - 1 место

    Сидельникова Владислава Михайловна  - Народные традиции и промыслы  - 3 место

    Скачкова Елена Ивановна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Соловьева Никита Юрьевна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Солодовников Ян Алексеевич  - Игры, игрушки  - 2 место

    Стешкина Елизавета Олеговна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Стоюхин Андрей Юрьевич  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Строев Александр Владимирович  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Строева Марианна Михайловна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Суворова Надежда Олеговна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Тенигина Галина Марковна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Теплякова Татьяна Алексеевна  - Творческие работы и разработки  - 1 место

    Тимофеева Ирина Геннадьевна  - Стенгазета  - 1 место

    Торпищева Мария Александровна  - Журналистика  - 1 место

    Трухина Лидия Петровна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Усмонов Игорь Асланович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Фаустова Елена Владимировна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Федорова Анастасия Дмитриевна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Федотова Юлия Алексеевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Хабелова Майя Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Хакулова Лидия Анатольевна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Халадинян Сергей Павлович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Халявина Маргарита Сергеевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Хвостов Артур Владимирович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Хмелинина Ольга Александровна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Царик Андрей Романович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Чирова Оксана Владиславовна, Смакова Анжела Геннадьевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Чурдалёва Виктория Николаевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Шабельникова Нушаба Олеговна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Швецова Романа Георгиевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Шестаков Игнат Анатольевич  - Народные традиции и промыслы  - Лауреат

    Шувалова Ирина Леонидовна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Щенников Левон Ярославович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Януров Анна Станиславовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

  • 01.12.2017 - 31.12.2017

    Алашев Никита Олегович  - Педагог. Педагогика  - 3 место

    Ардель Вероника Михайловна  - Детский сад  - 3 место

    Бакирова Антонина Рифатовна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Баранова Надежда Дмитриевна  - Детский сад  - Лауреат

    Басов Алан Викторович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Башкирова Станислава Андреевна  - Педагог. Педагогика  - 2 место

    Брянцева Валентина Григорьенва  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Волова Арина Альбертовна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Габолаева Надежда Сергеевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Галкин Владлен Сергеевич  - Детский сад  - 2 место

    Гирина Татьяна Владимировна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Гирфанова Русалина Рашидовна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Дзюба Мария Игоревна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Диянова Ярослава Магометовна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Жеребилов Георгий Вачаганович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Заботина Милена Александровна  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Заколодкина Юлия Андреевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Замалутдинов Артем Александрович   - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Зимин Данил Александрович  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Злочевский Сергей Романович  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Иванова Ольга Владимировна  - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Иващенко Татьяна Сергеевна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Карпенко Григорий Сергеевич  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Коваль Максим Викторович  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Кудряшов Илья Павлович  - Детский сад  - 2 место

    Лепихина Екатерина Игоревна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Лопухина Екатерина Дмитриевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Мазуренко Юлия Николаевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Макаров Иван Игоревич  - Педагог. Педагогика  - 2 место

    Малышева Полина Сергеевна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Медведев Иван Анатольевич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Мирова Александра Николаевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Михренина Дарья Робертовна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Никулина Шамиля Андреевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Палкин Кристофер Антонович  - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Пантелеева Евгения Григорьевна  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Пеструхина Марина Олеговна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Петрова Алина Зиновьевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Петрова Алина Зиновьевна  - Мой мастер-класс  - 1 место

    Попова Юлия Андреевна  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Попова Юлия Андреевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Потапов Давид Игоревич  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Рябович Полина Николаевна  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Саляхов Андрей Владимирович  - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Самков Давид Алексеевич  - Детский сад  - 1 место

    Свистунова Наталья Казбековна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Соболев Роман Алексеевич  - Мой мастер-класс  - 2 место

    Соболев Юрий Александрович  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Стрельцова Анастасия Аслановна  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Фомичев Антон Николаевич  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Харченко Вячеслав Григорьевич  - Детский сад  - 3 место

    Храмова Азат Дмитриевна  - Детский сад  - 3 место

    Хромцов Алексей Владимирович  - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Чурадаев Николай Анатольевич  - Педагог. Педагогика  - 2 место

    Шамалов Артем Русланович  - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Шпенст Дмитрий Олегович  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Ярымова Виктория Сергеевна  - Мой мастер-класс  - 3 место

    Яцук Наталья Сергеевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

  • 01.11.2017 - 30.11.2017

    Антонова Татьяна Николаевна  - Творческие работы и разработки  - 1 место

    Антонюк Елена Александровна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Аполова Серафима Валентиновна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Бажина Алена Денисовна  - Творческие работы и разработки  - 3 место

    Балакин Кирилл Александрович  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Болдырев Максим Алексеевич  - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Брянцев Павел Юрьевич  - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Быков Дмитрий Дмитриевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Вальшников Андрей Михайлович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Васильева Надежда Владимировна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Вишнякова Алиса Станиславовна  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Вялов Владислав Вадимович  - Педагогические проекты  - 2 место

    Вяткин Кирилл Артурович  - Педагогические проекты  - 2 место

    Гапонова Татьяна Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Гармашова Мария Андреевна  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Гильдина Алина Максимовна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Грозина Екатерина Александровна  - Творческие работы и разработки  - 2 место

    Гурова Диана Дмитриевна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Давыдова Мария Антоновна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Девяткина Ирина Евгеньевна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Дмитриева Ксения Сергеевна  - Творческие работы и разработки  - 2 место

    Доткулов Михаил Сергеевич  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Думикян Полина Михайловна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Дядченко Рамиль Борисович  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Еналеев Артем Романович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Ермаков Дмитрий Носирович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Ефремов Леонид Борисович  - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Жикин Роман Николаевич  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Завольский Владислав Павлович  - Творческие работы и разработки  - 3 место

    Захарова Евгения Владимировна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Захарова Евгения Владимировна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Зеленков Илья Михайлович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Зельева Дарья Дмитриевна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Зинченко Евгения Вячеславовна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Ивлиева Светлана Сергеевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Калашникова Ольга Александровна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Кигим Елизавета Олеговна  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Клюева Юлия Руслановна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Комарова Яна Витальевна  - Творческие работы и разработки  - 2 место

    Кондратьева Марина Валерьевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Кононученко Ольга Васильевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Кононученко Ольга Васильевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Криулина Юлия Рафисовна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Лазарев Никита Олегович  - Творческие работы и разработки  - 3 место

    Ляпина Екатерина Александрович  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Лятин Владимир Сергеевич  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Мамалига Сергей Юрьевич  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Наумов Сергей Дмитриевич  - Педагогические проекты  - 3 место

    Наурузова Виктория Сергеевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Новиков Максим Айкович  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Осминин Ибрагим Евгеньевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Паболкова Вера Каримовна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Павлов Андрей Александрович  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Петрова Дарья Андреевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Подоляк Диана Александровна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Пономарёва Вероника Павловна  - Творческие работы и разработки  - 3 место

    Попова Василиса Дмитриевна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Романов Иван Дмитриевич  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Сажина Валентина Александровна  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Семенов Владислав Ариф оглы  - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Сивова Татьяна Владимировна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Сорокина Софья Евгеньевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Стоян Ирина Игоревна  - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Сычаева Светлана Валерьевна  - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Тарасова Анастасия Михайловна  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Трофимова Анастасия Камал оглы  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Устинова Сипан Дмитриевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

    Феофанов Давид Дмитриевич  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Чистякова Татьяна Юрьевна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Чистякова Татьяна Юрьевна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Шапошников Митрофан Демосфеновна  - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Шишов Владимир Сергеевич  - Педагогические проекты  - 3 место

    Шуба Евгения Алексеевна  - Педагогические проекты  - Лауреат

  • 01.10.2017 - 31.10.2017

    Антонова Татьяна Николаевна - Творческие работы и разработки  - 1 место

    Баранова Владислава Владимировна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Бахтерев Анатолий Иванович - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Ваниев Давид Анатольевич - Методические работы и разработки  - 2 место

    Гапонова Татьяна Алексеевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Гладышева Ксения Владимировна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Городилов Никита Андреевич - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Захарова Евгения Владимировна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Захарова Евгения Владимировна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Калачанова Алла Витальевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Карпушов Сергей Александрович - Методические работы и разработки  - 1 место

    Карпушов Сергей Александрович - Методические работы и разработки  - 2 место

    Касьянов Роман Алексеевич - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Киселева Оксана Николаевна - Фотография и видео  - 1 место

    Кокоулина Алмаз Димитриевна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Комраков Илья Михайлович - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Кононученко Ольга Васильевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Кононученко Ольга Васильевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Косилов Алексеевич Александрович - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Кузнецов Никита Константинович - Педагогические проекты  - 3 место

    Лубяная Евгения Витальевна - Педагог. Педагогика  - 2 место

    Лычева Юлиана Ивановна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Магомедова Амалия Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Мельникова Мария Олеговна - Педагогические проекты  - 2 место

    Немтина Лиана Игоревна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Новокшонов Владимир Геннадьевич - Методические работы и разработки  - 2 место

    Пешков Александр Павлович - Педагогические проекты  - 2 место

    Погорелова Мария Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Полыгалова Светлана Константиновна - Педагогические проекты  - 2 место

    Рязанов Артемий Андреевич - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Сергеев Никита Дмитриевич - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Суязов Виталий Николаевич - Педагог. Педагогика  - 2 место

    Трушина Светлана Юрьевна - Педагог. Педагогика  - 1 место

    Уварова Елена Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Хахмович Валерия Георгиевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Цахлова Анна Евгеньевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Чернуха Георгий Евгеньевич - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Чистякова Татьяна Юрьевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Чистякова Татьяна Юрьевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Щербакова Юлия Александровна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Щукина Вероника Олеговна - Методические работы и разработки  - 3 место

  • 01.06.2017 - 30.09.2017

    Чумакова Екатерина Александровна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Расулова Ольга Владимировна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Власова Ника Радиковна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Киселёв Роман Олегович  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Басова Виталина Егоровна  - Методические работы и разработки  - 1 место

    Толоконников Максим Сергеевич  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Баркарь Анастасия Игоревна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Шахова Анна Константиновна  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Сенин Александр Дмитриевич  - Методические работы и разработки  - 2 место

    Прошунина Полина Антоновна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Нуруллова Ксения Андреевна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Бакулин Егор Олегович  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Мигушова Юлия Вячеславовна  - Методические работы и разработки  - 3 место

    Павлов Дмитрий Александрович  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Саакян Юрий Игоревич  - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Свистула Алена Ренатовна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Лихачева Елизавета Борисовна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Ячменёва Виктория Дмитриевна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Пастернак Елена Евгеньевна  - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Рзянина Екатерина Александровна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Кот Василий Петрович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Биляева Айгуль Вячеславовна  - Педагогические проекты  - 1 место

    Новиков Вячеслав Маратович  - Педагогические проекты  - 1 место

    Дмитриева Иванка Алексеевна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Коланькова Ирина Илдаровна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Михайлова Виолетта Викторовна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Теплякова Александра Абдусатторовна  - Педагогические проекты  - 2 место

    Мордвинова Мария Александровна  - Педагогические проекты  - 3 место

    Шубин Виталий Максимович  - Педагогические проекты  - 3 место

    Гумеров Ян Романович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Багаева Мария Павловна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Григорович Ярослав Егорович  - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Чистов Аслан Андреевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Ушакова Полина Евгеньевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Десятов Даниил Алексеевич  - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Крукова Екатерина Александровна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Басина Ирина Алексеевна  - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

  • 15.04.2017 - 31.05.2017

    Идет сверка данных.

    Конкурс продолжает действовать в штатном режиме.

  • 14.01.2017 - 14.04.2017

    Александрова Екатерина Владимировна - Мой помощник - кабинет  - Лауреат

    Антонова Татьяна Николаевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Победитель (I место)

    Афиногенова Анастасия Александровна - Исследовательская работа в детском саду  - Победитель (II место)

    Березина Ирина Михайловна - Педагогические проекты  - Победитель (I место)

    Бехтерева Наталья Владимировна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Бехтерева Наталья Владимировна, сопровождал старший воспитатель Горчакова Наталья Нурулаевна - Педагог. Педагогика  - Победитель (I место)

    Бехтерева Наталья Владимировна, Сопровождала старший воспитатель Горчакова Наталья Нурулаевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Бирюлькина Юлия Евгеньевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Блинов Дмитрий Владимирович - Актерское мастерство  - Победитель (III место)

    Борзухина Татьяна Сергеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Победитель (I место)

    Брухно Лилия Геннадьевна - Народные традиции и промыслы  - Победитель (I место)

    Брухно Лилия Геннадьевна - Народные традиции и промыслы  - Победитель (II место)

    Брухно Лилия Геннадьевна - Мое рукоделие  - Победитель (I место)

    Бурмистров Денис Александрович - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Быковец Михаил Владимирович - Праздники  - Лауреат

    Визигатова Яна Алексеевна - Религия  - Победитель (I место)

    Войнов Роман Александрович - Семья  - Победитель (III место)

    Гагина Алена Андреевна - Религия  - Победитель (II место)

    Гайсина Залифа Шакуровна - Мой мастер-класс  - Победитель (I место)

    Глазман Алексей Дмитриевич - Актерское мастерство  - Лауреат

    Головецкая Ирина Михайловна - Портфолио педагога  - Победитель (I место)

    Джафарова Мария Владиславовна - Современное искусство  - Лауреат

    Довженко Инна Петровна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Победитель (I место)

    Емельянова Оксана Ивановна - Педагог. Педагогика  - Победитель (I место)

    Жданкина Татьяна Семёновна - Детский сад  - Победитель (I место)

    Жукова Екатерина Михайловна - Журналистика  - Лауреат

    Зайченкова Инна Александровна - Стенгазета  - Победитель (II место)

    Заречникова Светлана Васильевна - Сайт (блог, страница)  - Победитель (I место)

    Захарова Татьяна Сергеевна - Методические работы и разработки  - Победитель (II место)

    Иванов Кирилл Валерьевич - Растительный мир  - Лауреат

    Иванова Ирина Ивановна - Актерское мастерство  - Победитель (I место)

    Иртегова Наталья Валерьевна - Сценарии праздников и мероприятий  - Победитель (I место)

    Истомина Надежда Бесиковна - Семья  - Победитель (II место)

    Ключникова Анастасия Олеговна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Комаров Павел Юрьевич - Портфолио педагога  - Победитель (III место)

    Комолова Людмила Валентиновна, Лебедева Наталья Евгеньевна - Сценарии праздников и мероприятий  - Победитель (I место)

    Коновалова Анна Гасановна - Компьютерная графика  - Лауреат

    Коршунова Юлия Владимировна - Педагогические проекты  - Победитель (I место)

    Корягина Татьяна Анатольевна - Оформление помещений, территории, участка  - Победитель (I место)

    Кочнев Артем Александрович - Оформление помещений, территории, участка  - Лауреат

    Кошелева Лариса Федоровна - Праздники  - Победитель (I место)

    Крутикова Анастасия Петровна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Крутофост Нина Владимировна - Творческие работы и разработки  - Победитель (I место)

    Кузьмина Ирина Александровна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Леденева Евгения Александровна - Мой мастер-класс  - Победитель (I место)

    Леушкина Елена Валерьевна - Хореография  - Победитель (I место)

    Липкин Константин Викторович - Кулинария  - Победитель (III место)

    Макинян Виктория Алексеевна - Литературное творчество  - Победитель (I место)

    Маренчик Анастасия Сергеевна - Компьютерная графика  - Победитель (III место)

    Марченко Алина Александровна - Детские исследовательские и научные работы, проекты  - Лауреат

    Маслова Валентина Тимофеевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Меркулова Елена Анатольевна - Портфолио педагога  - Победитель (I место)

    Нерсесян Алексей Викторович - Хореография  - Лауреат

    Орлова Татьяна Степановна, сопровождал старший воспитатель Горчакова Наталья Нурулаевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Осипова Марина Вячиславовна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Першин Василий Анатольевич - Педагогические проекты  - Победитель (I место)

    Першхайло Сергей Юрьевич - Журналистика  - Лауреат

    Петрусевич Сергей Владимирович - Животный мир  - Лауреат

    Пицхелаури Александр Андреевич - Детские исследовательские и научные работы, проекты  - Лауреат

    Побединская Вера Владелиновна - Декоративно-прикладное творчество  - Победитель (I место)

    Погорелая Виктория Борисовна - Сайт (блог, страница)  - Победитель (I место)

    Русявая Полина Олеговна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Рыжова Карлен Евгеньевна - Религия  - Лауреат

    Свешников Денис Андреевич - Сайт (блог, страница)  - Лауреат

    Сорокина Екатерина Сергеевна - Исследовательская работа в детском саду  - Победитель (III место)

    Спиридонов Дмитрий Робертович - Портфолио педагога  - Победитель (I место)

    Спиридонова Тамара Ивановна - Портфолио педагога  - Победитель (II место)

    Спирина Ирина Сергеевна - Хореография  - Победитель (I место)

    Степанов Лев Александрович - Творческие работы и методические разработки педагогов  - Лауреат

    Стрижак Никита Александрович - Время года  - Лауреат

    Терешина Татьяна Александровна - Сценарии праздников и мероприятий  - Победитель (I место)

    Трифонова Анастасия Сергеевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Феденькова Инна Игоревна - Сценарии праздников и мероприятий  - Победитель (I место)

    Федосова Наталья Валерьевна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Хитрова Алена Юрьевна - Мой мастер-класс  - Победитель (III место)

    Цыгулёва Александра Викторовна, Чисник Елена Викторовна - Растительный мир  - Победитель (I место)

    Черкасова Виктория Викторовна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Шамихина Валерия Олеговна - Исследовательская работа в детском саду  - Лауреат

    Шахурова Елена Ивановна - Портфолио педагога  - Победитель (II место)

    Шупикова Виктория Станиславовна - Методические работы и разработки  - Победитель (I место)

    Шушарин Руслан Александрович - Мой помощник - кабинет  - Лауреат

  • 01.01.2017 - 13.01.2017

    Абелова Ксения Гавриеловна  - Оформление помещений, территории, участка  - 2 место

    Байкова Арина Гелаевна - Оформление помещений, территории, участка  - 3 место

    Белоусов Максим Евгеньевич - Портфолио педагога  - 2 место

    Билык Татьяна Васильевна - Оформление помещений, территории, участка  - 1 место

    Бэчир Дмитрий Юрьевич - Мой мастер-класс  - 2 место

    Вешкурцева Евгения Ильдаровна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Габолаев Роман Александрович - Нравственно-патриотическое воспитание  - Лауреат

    Зуева Елизавета Алексеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Кабайкина Людмила Алексеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Ковачева Галина Олеговна - Портфолио педагога  - 3 место

    Кузьминых Галина Сергеевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Матвеева Елена Владимировна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Матвеева Елена Владимировна - Портфолио педагога  - 1 место

    Миронов Григорий Михайлович - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Насиров Дмитрий Максимович - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Пасынок Юлия Юрьевна - Портфолио педагога  - 1 место

    Проскурякова Карина Сергеевна - Портфолио педагога  - Лауреат

    Прудникова Алиса Илдаровна - Мой мастер-класс  - 3 место

    Санникова Надежда Михайловна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Серкова Марина Анатольевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Чуманова Анна Александровна - Портфолио педагога  - Лауреат

    Шаврина Ирина Владимировна - Портфолио педагога  - 1 место

  • 23.12.2016 - 30.12.2016

    Алабужева Ольга Викторовна - Мой мастер-класс  - 2 место

    Бехтерева Наталья Владимировна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Вербецкая Бадма Викторовна - Сценарии праздников  - 1 место

    Гаспарян Юлия Николаевна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Гизатуллин Андрей Сергеевич - Праздники  - 3 место

    Горбунова Гера Владимировна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Демьянова Ольга Григорьевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Евстратова Мария Владимировна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Иванова Антонина Евгеньевна - Сценарии праздников  - 3 место

    Иванова Ирина Ивановна - Праздники  - 1 место

    Лобковская Полина Сергеевна - Сценарии праздников  - Лауреат

    Огурлиева Ника Андреевна - Сценарии праздников  - Лауреат

    Пугачева Дарья Алексеевна - Сценарии праздников  - Лауреат

    Сизоненко Юлия Альбертовна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Слыхалова Елизавета Артемовна - Сценарии праздников  - 2 место

    Тетюшина Антонина Ильинична - Праздники  - 2 место

    Устарханова Елизавета Сейрановна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Филимонова Ксения Сергеевна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Шатрова Алина Олеговна  - Мой мастер-класс  - 3 место

  • 17.12.2016 - 23.12.2016

  • 09.12.2016 - 16.12.2016

    Абрамушина Елена Андреевна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Баранов Матвей Мирзосаидович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Бобова Анастасия Александровна - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Бронникова Александра Александровна - Творчество без границ  - Лауреат

    Вавулин Николай Андреевич - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Венедиктов Андрей Сергеевич - Педагогические проекты  - 2 место

    Габышева Анна Дмитриевна - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Губа Юлия Игоревна - Творчество без границ  - 1 место

    Гусева Кристина Георгиевна - Творчество без границ  - 2 место

    Ерина Татьяна Яковлевна, Демидик Наталья Николаевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Золотарева Вера Анатольевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Кривогова Екатерина Алексеевна - Творчество без границ  - 3 место

    Кривцова Юлия Михайловна - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Кудаева Ксения Сергеевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Кузьменко Арина Анатольевна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Леушкина Елена Валерьевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Лындова Виктория Алексеевна - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Макаров Илья Дмитриевич -  Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Мудрецова Татьяна Сергеевна -  Педагогические проекты  - Лауреат

    Надеина Анна Геннадьевна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Рязанцева Вардана Дмитриевна - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Федоров Андрей Сергеевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Худанина Елизавета Сергеевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Худяев Ильдан Борисович - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Шугайлов Константин Сергеевич - Методические работы и разработки  - Лауреат

  • 02.12.2016 - 08.12.2016

    Абакумова Ярослава Александровна - Журналистика  - 3 место

    Абросимов Илья Андреевич - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Андреянова Наталья Си-Циновна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Васильев Дмитрий Алексеевич - Творчество без границ  - 2 место

    Губских Тамара Андреевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Дмитриева Дарья Александровна - Журналистика  - 2 место

    Жарков Дмитрий Борисович - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Жирнова Дели Салаватовна - Творчество без границ  - 3 место

    Иевлев Сергей Павлович - Педагогические проекты  - 2 место

    Канюков Михаил Игоревич - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Кожевина Людмила Андреевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Копырина Марина Алексеевна - Творчество без границ  - Лауреат

    Микаилова Екатерина Сергеевна - Творчество без границ  - 1 место

    Морозова Антонина Валерьевна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Папилова Надежда Николаевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Русяева Евгения Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Теренко Наталья Анатольевна - Педагогические проекты  - 1 место

    Уханова Ольга Владимировна - Журналистика  - 1 место

    Феоктистов Семён Николаевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Чумбуридзе Анжелика Романовна - Педагогические проекты  - Лауреат

  • 25.11.2016 - 01.12.2016

    Бехтерева Наталья Владимировна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Борхо Игорь Александрович - Методические работы и разработки  - 3 место

    Гончарова Александра Владимировна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Гуськова Диана Алексеевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Егорова Елена Александровна, Мартыщенко Наталья Владимировна -

    Сценарии праздников и мероприятий  - 3 место

    Ермолаев Артем Олегович - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Королёва Вера Григорьевна - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Ламеева Алевтина Николаевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Лапин Артём Валерьевич - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Леонова Екатерина Игоревна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Минасян Семен Андреевич - Безопасная среда  - 2 место

    Павлова Галина Михайловна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Песоцкая Маргарита Дмитриевна - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Попов Юрий Сергеевич - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Посохина Марина Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий  - 1 место

    Самодинская Галина Федоровна - Сценарии праздников и мероприятий  - 2 место

    Серафимова Антонина Сергеевна - Безопасная среда  - 3 место

    Утов Ахад Михайлович - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Филиппова Анастасия Вячеславовна - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Шиленкова Светлана Анатольевна - Безопасная среда  - 1 место

  • 18.11.2016 - 24.11.2016

    Авдеева Мария Романовна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Акчурина Стелла Олеговна - Творчество без границ  - Лауреат

    Бифова Дарья Тимофеевна - Творчество без границ  - 3 место

    Бузмакова Татьяна Юрьевна - Игры, игрушки  - 1 место

    Вечер Арман Юрьевна - Творчество без границ  - 2 место

    Давлеева Маргарита Маратовна - Педагогические проекты  - 3 место

    Димаксян Степан Евгеньевич - Журналистика  - 3 место

    Дробаха Светлана Михайловна - Журналистика  - 2 место

    Жарикова Светлана Семеновна - Портфолио педагога  - 1 место

    Зверева Светлана Павловна - Педагогические проекты  - 1 место

    Зимнухова Александра Кахрамановна - Педагогические проекты  - 2 место

    Зяблова Наталия Васильевна - Игры, игрушки  - 1 место

    Калашникова Надежда Андреевна - Портфолио педагога  - 3 место

    Кевроликина Анна Эдуардовна - Фотография и видео  - 3 место

    Кондратьев Дмитрий Эйвазович - Игры, игрушки  - 2 место

    Кулакова Ирина Сергеевна - Портфолио педагога  - 2 место

    Лакетко Алена Владимирович - Педагогические проекты  - Лауреат

    Леушкина Елена Валерьевна - Творчество без границ  - 1 место

    Маркина Надежда Геннадьевна - Журналистика  - 1 место

    Масликова Юлия Ивановна - Педагогические проекты  - 1 место

    Минеев Александр Георгиевич - Фотография и видео  - 1 место

    Тенигина Галина Марковна - Фотография и видео  - 2 место

  • 11.11.2016 - 17.11.2016

    Айриев Кирилл Алексеевич - Декоративно-прикладное творчество  - 2 место

    Алясьева Екатерина Николаевна - Детский сад  - 2 место

    Белобородова Татьяна Юрьевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 1 место

    Евсина Валерия Андранниковна - Мое рукоделие  - 2 место

    Каримов Денис Сергеевич - Нравственно-патриотическое воспитание  - 2 место

    Коростелев Евгений Владимирович - Декоративно-прикладное творчество  - Лауреат

    Крутских Валерия Сергеевна - Детский сад  - 3 место

    Логунова Юлия Юрьевна - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Ляшко Максим Дмитриевич - Мое рукоделие  - Лауреат

    Медведева Виктория Александровна - Детский сад  - 1 место

    Нечаева Елена Игоревна - Творческие работы и разработки  - 2 место

    Повар Кристина Витальевна - Детский сад  - Лауреат

    Пшеничникова Алина Андреевна - Творческие работы и разработки  - 3 место

    Салова Полина Андреевна - Декоративно-прикладное творчество  - 1 место

    Серебрякова Нина Викторовна - Мое рукоделие  - 2 место

    Соловьева Нина Юрьевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - Лауреат

    Усмонов Игорь Асланович - Мое рукоделие  - 3 место

    Федорова Анастасия Дмитриевна - Нравственно-патриотическое воспитание  - 3 место

    Хвостов Артур Владимирович - Мое рукоделие  - Лауреат

    Швецова Роза Георгиевна - Декоративно-прикладное творчество  - 3 место

    Шестакова Игнат Анатольевич - Творческие работы и разработки  - Лауреат

    Шмидт Ирина Юрьевна - Творческие работы и разработки  - 1 место

  • 04.11.2016 - 10.11.2016

    Афанасьева Екатерина Игоревна  - Творчество без границ - 2 место

    Варданян Георгий Васильевич - Вокальное и музыкальное творчество - 1 место

    Варламова Анастасия Вениаминовна - Методические работы и разработки - Лауреат

    Вильданова Любовь Андреевна - Творчество без границ - 3 место

    Караулова Екатерина Алексеевна - Здоровье - 1 место

    Коломенцов Андрей Алиевич - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье - 3 место

    Кошелева Марина Анатольевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье - 2 место

    Кудрявцева Наталья Владимировна - Творчество без границ - 1 место

    Лапаев Данила Михайлович - Методические работы и разработки - 2 место

    Лубнина Анастасия Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье - 2 место

    Мишук Дмитрий Андреевич - Народные традиции и промыслы - 3 место

    Молчанова Ольга Анатольевна - Детский сад - 1 место

    Никульшина Людмила Владимировна - Народные традиции и промыслы - 1 место

    Оксузян Марина Денисовна - Детский сад - 2 место

    Пастухова Татьяна Васильевна - Вокальное и музыкальное творчество - 2 место

    Пилипенцева Астемира Герасимовна - Здоровье - 2 место

    Приказчикова Дарья Андреевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье - 1 место

    Савельев Владимир Саналович - Детский сад - 3 место

    Сновалкина Анастасия Павловна - Народные традиции и промыслы - Лауреат

    Ходакова Гера Олеговна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье - Лауреат

    Шеметова Алла Анатольевна - Методические работы и разработки - 1 место

    Ширшов Артём Александрович - Народные традиции и промыслы - 2 место

    Шкребец Дмитрий Сергеевич - Методические работы и разработки - 3 место

  • 28.10.2016 - 03.11.2016

    Басанов Артем Андреевич - Мой мастер-класс  - 2 место

    Бехтерева Наталья Владимировна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Борискина Галина Георгиевна - Портфолио педагога  - 1 место

    Голосова Людмила Витальевна - Мой мастер-класс  - 1 место

    Еремеева Мария Олеговна - Портфолио педагога  - Лауреат

    Захарова Луиза Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 3 место

    Карпова Мария Валерьевна - Портфолио педагога  - 3 место

    Леднева Анастасия Михайловна - Мой мастер-класс  - 3 место

    Осетник Антонина Андреевна - Портфолио педагога  - Лауреат

    Павлова Мария Артуровна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Сиакотина Махалла Диитриевна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Симакова Евгения Аракеловна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 2 место

    Сокович Юлия Сергеевна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Табатчиков Лев Дмитриевич - Портфолио педагога  - 2 место

    Ткаченок Ксения Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье  - 1 место

    Фахрутдинова Александра Игоревна - Мой мастер-класс  - Лауреат

    Церцвадзе Екатерина Андреевна - Методические работы и разработки  - 3 место

  • 21.10.2016 - 27.10.2016

    Микаилова Екатерина Сергеевна  - Семья  - 1 место

    Зуев Артём Михайлович - Семья - 2 место

    Иванов Иван Павлович - Семья - 3 место

    Трушина Светлана Юрьевна - Портфолио педагога - 1 место

    Лукин Никита Александрович - Портфолио педагога - 2 место

    Степанова Анастасия Андреевна - Портфолио педагога - 3 место

    Ашихмина Изабелла Викторовна - Портфолио педагога - Лауреат

    Солдатова Мирэль Аглямовна - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Леушкина Елена Валерьевна - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Тимофеева Кристина Станиславовна - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Соловьева Александра Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Малкова Елена Ивановна - Нравственно-патриотическое воспитание - 1 место

    Светлов Игорь Дмитриевич - Нравственно-патриотическое воспитание - 2 место

    Газизова Александра Валерьевна - Нравственно-патриотическое воспитание - 3 место

    Захарова Евгения Владимировна - Методические работы и разработки - 1 место

    Анчина Светлана Александровна - Методические работы и разработки - 2 место

    Лаврентьева Мария Дмитриевна - Методические работы и разработки - 3 место

    Гусев Дмитрий Денисович - Методические работы и разработки - Лауреат

    Огай Илья Андреевич - Методические работы и разработки - Лауреат

    Чубукина Татьяна Михайловна - Оформление помещений, территории, участка - 1 место

    Беляев Никита Владимирович - Оформление помещений, территории, участка - 2 место

    Хлыбова Даниля Николаевна - Оформление помещений, территории, участка - 3 место

    Давыдова Зинаида Дмитриевна - Оформление помещений, территории, участка - Лауреат

    Выпирайленко Софья Андреевна - Оформление помещений, территории, участка - Лауреат

  • 13.10.2016 - 20.10.2016

    Чувашова Эллада Викторовна  - Мой мастер-класс - 1 место

    Прохорова Татьяна Юрьевна - Методические работы и разработки - 1 место

    Карелова Надежда Сергеевна - Методические работы и разработки - 1 место

    Ивановский Илья Вакилович - Методические работы и разработки - 2 место

    Карелова Надежда Сергеевна - Мой мастер-класс - 2 место

    Прохорова Татьяна Юрьевна - Мой мастер-класс - 2 место

    Скрипникова Елена Аркадьевна - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Прохорова Татьяна Юрьевна - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Карелова Надежда Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий - 1 место

    Савин Дмитрий Андреевич - Сценарии праздников и мероприятий - 2 место

    Симаев Роман Алексеевич - Сценарии праздников и мероприятий - 3 место

    Кузнецова Анна Владимировна - Сценарии праздников и мероприятий - Лауреат

    Карелова Надежда Сергеевна - Творческие работы и разработки - 1 место

    Прохорова Татьяна Юрьевна - Творческие работы и разработки - 1 место

    Шахов Вагиз Сейрановна - Творческие работы и разработки - 2 место

    Репин Данил Александрович - Творческие работы и разработки - 3 место

    Волкова Елизавета Сергеевна - Творческие работы и разработки - Лауреат

    Вайнштейн Елена Николаевна - Творчество без границ - 1 место

    Жидкова Екатерина Юрьевна - Творчество без границ - 2 место

    Морозов Владимир Сергеевич - Творчество без границ - 3 место

    Микаилова Екатерина Сергеевна - Время года - 1 место

    Свирюков Ринат Игоревич - Время года - 2 место

    Борисова Ксения Федоровна - Время года - 3 место

    Глотова О.В., Кузнецова Ю.Н. - Педагогические проекты - 1 место

    Корнилов Марк Евгеньевич - Педагогические проекты - 2 место

    Клевина Маргарита Агвановна - Педагогические проекты - 3 место

    Кочетков Степан Артурович - Педагогические проекты - Лауреат

    Корнева Даяна Даниилович - Педагогические проекты - Лауреат

    Гуськова Ольга Петровна - Актерское мастерство - 1 место

    Шляпникова Анна Владимировна - Актерское мастерство - 2 место

    Шендрик Мария Сергеевна - Актерское мастерство - 3 место

    Батыров Александр Магометович - Актерское мастерство - Лауреат

    Обивалина Янина Владимировна - Праздники - 1 место

    Петрова Наталья Алексеевна - Праздники - 2 место

    Бондаренко Илья Эдикович - Праздники - 3 место

    Курочкина Светлана Алексеевна - Творческие работы и разработки - 2 место

    Вардиашвили Максим Денисович - Творческие работы и разработки - 3 место

    Агаева Дарья Александровна - Творческие работы и разработки - Лауреат

    Лазарева Анастасия Александровна - Творческие работы и разработки - Лауреат

    Ал-Барабари Анастасия Алексеевна - Творческие работы и разработки - Лауреат

     

  • 07.10.2016 - 13.10.2016

    Аккуратнова Татьяна Николаевна - Методические работы и разработки  - 2 место

    Аполов Сергей Валентинович - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Балакин Кирилл Александрович - Сайт (блог, страница)  - 3 место

    Брауэр Евгения Валерьевна - Методические работы и разработки  - 1 место

    Ворончукова Надежда Игоревна - Педагогические проекты  - 2 место

    Гармашова Мария Андреевна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Грозина Екатерина Александровна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Девяткина Ирина Евгеньевна - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Денисова Светлана Владимировна - Педагогические проекты  - 2 место

    Дмитриева Ксения Сергеевна - Педагогические проекты  - Лауреат

    Жикин Роман Николаевич - Творчество без границ  - 2 место

    Захарова Евгения Владимировна - Вокальное и музыкальное творчество  - 1 место

    Зеленков Илья Михайлович - Вокальное и музыкальное творчество  - Лауреат

    Комарова Яна Витальевна - Творчество без границ  - Лауреат

    Королёва Ирина Владимировна - Педагогические проекты  - 2 место

    Кузнецова Ольга Валентиновна - Литературное творчество  - 1 место

    Лятин Владимир Сергеевич - Сайт (блог, страница)  - 2 место

    Мамалига Сергей Юрьевич - Творчество без границ  - 3 место

    Олухова Надежда Анатольевна - Сайт (блог, страница)  - 1 место

    Подоляк Диана Александровна - Вокальное и музыкальное творчество  - 2 место

    Попкова Светлана Леонидовна - Педагогические проекты  - 1 место

    Попова Василиса Дмитриевна - Педагогические проекты  - 3 место

    Севрюк Оксана Леонтьевна - Методические работы и разработки  - 3 место

    Соломоненко Ольга Валерьевна - Творчество без границ  - 1 место

    Стоян Ирина Игоревна - Вокальное и музыкальное творчество  - 3 место

    Феофанов Давид Дмитриевич - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Фучикова Мария Леонидовна - Литературное творчество  - 2 место

  • 30.09.2016 - 06.10.2016

    Семендяева Елена Владимировна - Путешествия, поездки   - 1 место

    Дудичева Марина Альбертовна - Путешествия, поездки   - 1 место

    Соболев Юрий Александрович - Путешествия, поездки   - 2 место

    Заколодкина Юлия Андреевна - Путешествия, поездки   - 3 место

    Зименкова Оксана Викторовна - Сценарии праздников и мероприятий   - 1 место

    Габолаева Надежда Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий   - 2 место

    Бакирова Антонина Рифатовна - Сценарии праздников и мероприятий   - 3 место

    Иващенко Татьяна Сергеевна - Сценарии праздников и мероприятий  - Лауреат

    Кивалкина Светлана Владимировна - Методические работы и разработки   - 1 место

    Богомаз Елена Васильевна - Методические работы и разработки   - 2 место

    Гирина Татьяна Владимировна - Методические работы и разработки   - 3 место

    Лепихина Екатерина Игоревна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Басова Алина Викторовна - Методические работы и разработки  - Лауреат

    Сапронова Ольга Васильевна - Нравственно-патриотическое воспитание   - 1 место

    Диянова Ярослава Магометовна - Нравственно-патриотическое воспитание   - 2 место

    Дзюба Мария Игоревна - Нравственно-патриотическое воспитание   - 3 место

    Ходжер Лариса Юрьевна - Портфолио педагога   - 1 место

    Алашев Никита Олегович - Портфолио педагога   - 2 место

    Михренина Дарья Робертовна - Портфолио педагога   - 3 место

    Мирова Александра Николаевна - Портфолио педагога  - Лауреат

    Шевченко Рауя Рашитовна - Хореография   - 1 место

    Никулина Шамиля Андреевна - Хореография   - 2 место

    Свистунова Наталья Казбековна - Хореография   - 3 место

  • 23.09.2016 - 29.09.2016

    Азисова Роза Исламовна - Методические работы и разработки (коллективная работа)   - 1 место

    Гильмуллина Тагира Нурисламовна - Методические работы и разработки (коллективная работа)   - 1 место

    Байрамгулова Танзиля Наилевна - Методические работы и разработки (коллективная работа)   - 1 место

    Бехтерева Наталья Владимировна - Методические работы и разработки   - 3 место

    Иванова Марина Александровна - Методические работы и разработки   - 2 место

    Лютова Елена Константиновна - Сценарии праздников и мероприятий   - 1 место

    Побединская Вера Владелиновна - Декоративно-прикладное творчество   - 1 место

    Побединская Вера Владелиновна - Декоративно-прикладное творчество   - 3 место

    Прокофьева Маргарита Викторовна - Декоративно-прикладное творчество   - 2 место

    Прокофьева Маргарита Викторовна - Мой мастер-класс   - 1 место

    Селиванова Светлана Ивановна - Литературное творчество   - 3 место

    Селиванова Светлана Ивановна - Литературное творчество   - 1 место

    Селиванова Светлана Ивановна - Литературное творчество   - 2 место

    Семендяева Елена Владимировна - Педагог. Педагогика (коллективная работа)   - 1 место

    Дудичева Марина Альбертовна - Педагог. Педагогика (коллективная работа)   - 1 место

    Кузьмин Камиль Иванович - Литературное творчество   - Лауреат

    Карпова Елизавета Игоревна - Литературное творчество   - Лауреат

    Караваева Елизавета Валерьевна - Литературное творчество   - Лауреат

    Речмедина Наталья Сергеевна - Литературное творчество   - Лауреат

    Оськина Дарья Николаевна - Мой мастер-класс   - 2 место

    Голованова Мария Константиновна - Мой мастер-класс   - 3 место

    Хрунов Антон Дмитриевич - Педагог. Педагогика   - 2 место

    Зарх Виктория Анатольевна - Сценарии праздников и мероприятий   - 2 место

    Алексеев Ярослав Сергеевич - Сценарии праздников и мероприятий   - 3 место

    Большаков Никита Евгеньевич - Сценарии праздников и мероприятий   - Лауреат

  • 16.09.2016 - 22.09.2016

    Анчина Светлана Александровна Методические работы и разработки   - 1 место

    Майер Надежда Николаевна Краеведение   - 1 место

    Юзвик Татьяна Валериановна Сценарии праздников и мероприятий   - 1 место

    Кусляйкин Сергей Сергеевич Методические работы и разработки   - 2 место

    Фукс Валентина Сергеевна Методические работы и разработки   - 3 место

    Ковалёва Лия Александровна Методические работы и разработки   - 3 место

    Высочина Наталья Александровна Методические работы и разработки   - Лауреат

    Куликов Сергей Игоревич Краеведение   - 2 место

    Гребенщикова Лусия Алексеевна Краеведение   - 3 место

    Шапошникова Евгения Алексеевна Сценарии праздников и мероприятий   - 2 место

    Ханбалаева Виктория Дмитриевна Сценарии праздников и мероприятий   - 3 место

    Березин Ростислав Васильевич Сценарии праздников и мероприятий   - Лауреат

    Гиззатуллин Александр Юрьевич Сценарии праздников и мероприятий   - Лауреат

    Фирсов Исмаил Андреевич Сценарии праздников и мероприятий   - Лауреат

    Шевчук Никита Александрович Педагогические проекты   - 1 место

    Зубарева Полина Сергеевна Педагогические проекты   - 2 место

    Случ Максим Ринатович Педагогические проекты   - 3 место

    Лукашенко Дарья Рапаиловна Педагогические проекты   - Лауреат

  • 09.09.2016 - 15.09.2016

    Ваганова Любовь Антоновна - Педагогические проекты   - 1 место

    Хачатрян Екатерина Александровна - Педагогические проекты   - 2 место

    Хронусова Елизавета Ивановна - Педагогические проекты   - 3 место

    Загидуллина Екатерина Анатольевна - Педагогические проекты   - 3 место

    Рузняев Егор Сергеевич - Педагогические проекты   - Лауреат

    Коваль Наталья Петровна - Педагогические проекты   - Лауреат

    Домашева Ангелина Эдуардовна - Творческие работы и разработки педагогов   - 1 место

    Зайцева Ольга Сергеевна - Творческие работы и разработки педагогов   - 2 место

    Деккушев Валерий Сергеевич - Творческие работы и разработки педагогов   - 3 место

    Гараева Валерия Сергеевна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Новокшонов Владимир Геннадьевич - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Ваниев Давид Анатольевич - Детский сад   - 1 место

    Гладышева Ксения Владимировна - Детский сад   - 2 место

    Щукина Вероника Олеговна - Детский сад   - 3 место

    Щербакова Юлия Александровна - Портфолио педагога   - 1 место

    Кокоулина Алмаз Димитриевна - Портфолио педагога   - 2 место

    Бахтерев Анатолий Иванович - Портфолио педагога   - 3 место

    Городилов Никита Андреевич - Портфолио педагога   - Лауреат

    Букашева Валерия Петровна - Портфолио педагога   - Лауреат

  • 02.09.2016 - 08.09.2016

    Горчакова Наталья Нурулаевна - Детский сад   - 1 место

    Григорович Ярослав Егорович - Детский сад   - 2  место

    Чистов Аслан Андреевич - Детский сад   - 3  место

    Ушакова Полина Евгеньевна - Детский сад   - Лауреат

    Десятов Даниил Алексеевич - Детский сад   - Лауреат

    Крукова Екатерина Александровна - Детский сад   - Лауреат

    Басина Ирина Алексеевна - Творческие работы и разработки педагогов   - 1 место

    Широкова Рената Александровна - Творческие работы и разработки педагогов   - 2  место

    Кондакова Наталья Владимировна - Творческие работы и разработки педагогов   - 3  место

    Хмельников Александр Александрович - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Иванова Анна Евгеньевна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Лялякина Анастасия Сергеевна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Гончар Антон Игоревич - Методические работы и разработки педагогов   - 1 место

    Макеев Михаил Александрович - Методические работы и разработки педагогов   - 2  место

    Курусь Виктория Николаевна - Методические работы и разработки педагогов   - 3  место

    Белюга Максим Александрович - Декоративно-прикладное творчество   - 1 место

    Прудниченков Андрей Сергеевич - Декоративно-прикладное творчество   - 2  место

    Кануникова Алла Павловна - Декоративно-прикладное творчество   - 3  место

    Припадчева Алина Германовна - Декоративно-прикладное творчество   - Лауреат

    Кузнецова Александра Алексеевна - Портфолио педагога   - 1 место

    Егорова Анна Генриховна - Портфолио педагога   - 2  место

    Туманова Дарья Владимировна - Портфолио педагога   - 3  место

  • 26.08.2016 - 01.09.2016

    Павлов Дмитрий Александрович - Мой мастер-класс   - 1  место

    Саакян Юрий Игоревич - Мой мастер-класс   - 2  место

    Свистула Алена Ренатовна - Мой мастер-класс   - 3  место

    Шенфельдт Никита Дмитриевич - Мой мастер-класс   - Лауреат

    Лихачева Елизавета Борисовна - Портфолио педагога   - 1  место

    Ячменёва Виктория Дмитриевна - Портфолио педагога   - 2  место

    Пастернак Елена Евгеньевна - Портфолио педагога   - 3  место

    Рзянина Екатерина Александровна - Портфолио педагога   - Лауреат

    Янкович Алина Дмитриевна - Портфолио педагога   - Лауреат

    Биляева Айгуль Вячеславовна - Творческие работы и разработки педагогов   - 1  место

    Новиков Вячеслав Маратович - Творческие работы и разработки педагогов   - 2  место

    Дмитриева Элла Алексеевна-  Творческие работы и разработки педагогов   - 3  место

    Коланькова Ирина Илдаровна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Михайлова Виолетта Викторовна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Теплякова Александра Абдусатторовна - Декоративно-прикладное творчество   - 1  место

    Мордвинова Мария Александровна - Декоративно-прикладное творчество   - 2  место

    Шубин Виталий Максимович - Декоративно-прикладное творчество   - 3  место

    Гумерова Яна Романовна - Декоративно-прикладное творчество   - Лауреат

    Багаева Мария Павловна - Декоративно-прикладное творчество   - Лауреат

  • 19.08.2016 - 25.08.2016

    Лемутова Светлана Дмитриевна - Творческие работы и разработки педагогов   - 1 место

    Рожков Виталий Игоревич - Творческие работы и разработки педагогов   - 2 место

    Бузинова Марина Витальевна - Творческие работы и разработки педагогов   - 3 место

    Жувагина Татьяна Васильевна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Пилипейко Мария Григорьевна - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Флуд Алексей Александрович - Творческие работы и разработки педагогов   - Лауреат

    Николаев Никита Владимирович - Декоративно-прикладное творчество   - 1 место

    Боломатов Мурат Сергеевич - Декоративно-прикладное творчество   - 2 место

    Паскевич Виктор Вадимович - Декоративно-прикладное творчество   - 3 место

    Бежанова Александра Алексеевна - Декоративно-прикладное творчество   - Лауреат

    Гундоров Леонид Сергеевич - Портфолио педагога   - 1 место

    Уфимцева Альбина Евгеньевна - Портфолио педагога   - 2 место

    Григорян Мария Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду   - 1 место

    Гафанова Маргарита Александровна - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду   - 2 место

    Колесов Владимир Борисович - Сценарии праздников и мероприятий в детском саду   - 3 место

    Мамонтова Надежда Валерьевна - Педагогические проекты   - 1 место

    Пастухова Татьяна Васильевна - Педагогические проекты   - 2 место

    Петрова Лариса Алексеевна - Педагогические проекты   - 3 место

    Крутова Василиса Петровна - Педагогические проекты   - Лауреат

Лучшие педагоги России (с)  2016-2018 г. Москва "Центр развития педагогики"